Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Zimmermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Zimmermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
356
Fritz Zimmermann, 20. Jahrhudert.
KÜHE VOR DER KLOSTERMAUER AM UFER DES CHIEMSEES Landschaftliche Stimmungsidylle in Nachahmung der Münchner Schule. Öl/Holz. 21 x 40.5 cm. Rechts unten monogrammiert F. (3806228)
Katalogpreis € 1.300 - 1.600
Katalogpreis€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Zimmermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Zimmermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Zimmermann verkaufen?