Ihre Suche nach Fritz Wagner-Höhenberg in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Wagner-Höhenberg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Wagner-Höhenberg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
601
Fritz Wagner-Höhenberg 1902 - 1976
STAMMTISCH
Rechts unten sign. und bez. “München“.
Öl/Lwd. Doubliert. 65 x 80 cm.
Gerahmt. (632127)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Wagner-Höhenberg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner-Höhenberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner-Höhenberg verkaufen?