Ihre Suche nach Fritz Rosewe in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Rosewe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Rosewe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
203
Fritz Rosewe 1940 Köln
lebt in Pforzheim GOOD MORNING MISSISSIPPI Symbolistisch-surrealistische Darstellung. Links unten datiert 2002. Rechts unten Titel bezeichnet. Rechts oben signiert. Mixed Media/Lwd. 100 x 100 cm. (360333)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Rosewe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Rosewe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Rosewe verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst