Ihre Suche nach Fritz Klimsch in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 23. September 2006

Detailabbildung: Fritz Klimsch 1870 Frankfurt - 1960 Freiburg

Sie interessieren sich für Werke von Fritz Klimsch?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Klimsch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Fritz Klimsch 1870 Frankfurt - 1960 Freiburg

1126

DIE BESCHAULICHKEIT, DIE SITZENDE
Bronze mit brauner Patina.
H.: ca. 35 cm. Monogr. “FK“. Legiert sowie Gießerstempel Noack Berlin. (621632)

Katalogpreis € 7.800 - 9.400 Katalogpreis€ 7.800 - 9.400  $ 8,112 - 9,776
£ 7,020 - 8,460
元 54,522 - 65,706
₽ 423,540 - 510,420

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Klimsch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Fritz Klimsch kaufen?

Sie wollen ein Werk von Fritz Klimsch verkaufen?