Ihre Suche nach Fritz Hülsmann in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 29. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Hülsmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Hülsmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1828
Fritz Hülsmann, 1894 Solingen - 1949 Weiden/Oberpfalz
VENEDIG Gondeln vor der Piazza di San Marco mit Markussäule und Blick auf Santa Maria della Salute . Nach Vorbild von Francesco Guardi. Rechts unten monogrammiert und Vorbildnennung Guardi. Öl/Lwd. 60 x 95 cm. (440255)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Hülsmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Hülsmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Hülsmann verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.