Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
1562
Fritz Halberg-Krauss 1874 Stadtprozelten - 1951 Prien
KÜHE IM UFERWASSER EINES FLUSSES Unter hohen Bäumen in abendlicher Landschaft. Öl/ Malkarton. 30 x 38 cm. Unten Mitte (unterhalb des Rahmen) sign. (552533)
Katalogpreis € 850 - 1.000
Katalogpreis€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?