Ihre Suche nach Fritz Eduard Pauli in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Eduard Pauli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Eduard Pauli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
263
Fritz Eduard Pauli, geb. 1891 Bern - 1968 Caviglea
ITALIENISCHE LANDSCHAFT Mit Blick auf eine Meeresbucht und rechts seitlich Ruinen in Felsen. Öl/Lwd.45 x 75 cm. Rechts unten sign. (4604913)
Katalogpreis € 2.900 - 3.500
Katalogpreis€ 2.900 - 3.500
$ 3,132 - 3,780
£ 2,610 - 3,150
元 22,678 - 27,370
₽ 288,521 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Eduard Pauli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Eduard Pauli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Eduard Pauli verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.