Ihre Suche nach Fritz Carl Werner Ebel in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Carl Werner Ebel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Carl Werner Ebel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
480
Fritz Carl Werner Ebel
1835 - 1895
PILZSAMMLERINNEN AM WALDRAND VOR
TIEFER LANDSCHAFT
Katalogpreis € 8.000 - 9.000
Katalogpreis€ 8.000 - 9.000
$ 8,640 - 9,720
£ 7,200 - 8,100
元 62,560 - 70,380
₽ 795,920 - 895,410
Öl auf Leinwand. Doubliert.
149 x 114 cm.
Links unten signiert.
(660834)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Carl Werner Ebel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Carl Werner Ebel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Carl Werner Ebel verkaufen?