Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Behn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Behn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
708
Fritz Behn,
1878 Grabow – 1970 München
ANGREIFENDER LÖWE Lithografie.
Sichtmaß: 56,7 x 78 cm.
Rechts unten im Stein signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Papier minimal gebräunt, leicht knittrig. Gerahmt beschrieben. (10900410) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Behn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Behn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Behn verkaufen?