Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Bayerlein?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Bayerlein in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1486
Fritz Bayerlein,
1872 Bamberg – 1955 München
BLICK DURCH EINEN KLOSTERTORBOGEN Öl auf Leinwand.
111 x 80 cm.
Links unten signiert.
Verso auf dem Keilrahmen Etiketten unterschiedlichen Alters.
(10417579) (12)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Bayerlein angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Bayerlein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Bayerlein verkaufen?