Auktion März-Auktion Teil I.

Detailabbildung: Friedrich von Goerne Preussischer Premierminister des 18. Jhdts.

Friedrich von Goerne Preussischer Premierminister des 18. Jhdts.

1211

Kupferstich von Georg Friedrich Schmidt (1712 - 1775) Blattgröße 40 x 29 cm. Verglast und gerahmt. 18. Jhdt. (4413612)

Katalogpreis € 30 - 39 Katalogpreis€ 30 - 39  $ 29 - 38
£ 27 - 35
元 210 - 273
₽ 1,821 - 2,367

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen