Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Wilhelm Weidemann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Friedrich Wilhelm Weidemann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
396
Friedrich Wilhelm Weidemann,
1688 - 1750
PORTRAIT FRIEDRICH I. VON PREUSSEN
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
74 x 58 cm.
Gerahmt.
(641541)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Friedrich Wilhelm Weidemann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Friedrich Wilhelm Weidemann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Wilhelm Weidemann verkaufen?