Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Voltz?
358
Friedrich Voltz 1817 Nördlingen - 1886 München
IM STALL Bäuerin beim Melken einer Kuh, daneben ein Kälbchen, Ziegen und Hühner unter dem Stallgewölbe. Rechts unten monogr. und dat. (18)41. Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen. 27 x 36 cm. (381558)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Friedrich Voltz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Voltz verkaufen?