Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Voltz?
375
Friedrich Voltz,
1817 Nördlingen – 1886 München
BEIM TRÄNKEN DER KÜHE Öl auf Leinwand. Doubliert.
80 x 66 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (1120754) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Friedrich Voltz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Voltz verkaufen?