Your search for Friedrich Schröder-Sonnenstern in the auction

Wednesday, 26 September 2018

Friedrich Schröder-Sonnenstern, 1892 – 1982, zug.
Detailabbildung: Friedrich Schröder-Sonnenstern, 1892 – 1982, zug.

994
Friedrich Schröder-Sonnenstern,
1892 – 1982, zug.

SURREALE KOMPOSITION Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 47 x 69 cm.
Unsigniert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,400 - 3,600
元 15,420 - 23,130
₽ 180,580 - 270,870