Ihre Suche nach Friedrich Reimann in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Reimann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Friedrich Reimann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
501
Friedrich Reimann 1896 Maria Schein/Zeulenroda
HIRSCHE AN EINEM WALDTEICH In spätsommerlicher Landschaft ein Hirsch mit seiner Hirschkuh und seinem Kalb am Teich. An der anderen Uferseite ein kapitaler Rivale. Rechts unten signiert. Öl/Spanplatte. 100 x 136 cm. (3626724)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Friedrich Reimann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Friedrich Reimann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Reimann verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.