Saturday, 28 March 2009

Auction Miscellaneous

Friedrich Karl Thauer, Cavalliere, 1924 München

1595
Friedrich Karl Thauer, Cavalliere,
1924 München

HÜHNERFAMILIE VOR EINEM BAUERNGEHÖFT UNTER BLÜHENDEM BAUM Öl auf Leinwand.
24 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert. (7305766)

Catalogue price € 200 - 250 Catalogue price€ 200 - 250  $ 218 - 272
£ 176 - 220
元 1,566 - 1,957
₽ 14,097 - 17,622