Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Fehr?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Friedrich Fehr in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1574
Friedrich Fehr 1862 Werbeck - München Maler der Münchener Schule
ITALIENISCHER HIRTENKNABE Mit braunem Umhang und roter Weste. Verso bez. “Friedrich Fehr“/Karlsruhe 923U72/KTR“ und Stempel “Franz Hinklein Gmund am Tegernsee“. Aquarell/Papier. Sichtmaß: 37 x 21 cm. Im Passepartout. Rechts unten dat. 23.04.1892. (502461)
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Friedrich Fehr angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Friedrich Fehr kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Fehr verkaufen?