Auktion Juni-Auktion Teil II.
1272
Friedrich Christian Mali 1832 - 1906
ABTRIEB DER SCHAFHERDE VOR DEM GEWITTER
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
90 x 157 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten signiert, bezeichnet München
und 1899 datiert. Gerahmt. (580961)
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.