Auktion Dezember-Auktion Teil I.

Detailabbildung: Friedrich August Schlegel 1829 Heidersdorf - Dresden

Sie interessieren sich für Werke von Friedrich August Schlegel?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Friedrich August Schlegel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Friedrich August Schlegel 1829 Heidersdorf - Dresden

54

PORTRAIT EINER JUNGEN DAME Im rostbraunen Seidenkostüm mit Brosche und hochge-stecktem Haar. 68 x 50 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 1885. (3603764)

Katalogpreis € 150 - 200 Katalogpreis€ 150 - 200  $ 165 - 220
£ 135 - 180
元 1,063 - 1,418
₽ 13,980 - 18,640

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Friedrich August Schlegel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Friedrich August Schlegel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Friedrich August Schlegel verkaufen?