Ihre Suche nach Friedrich Allemand in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Detailabbildung: Friedrich Allemand, 1812 - 1866

Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Allemand?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Friedrich Allemand in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Friedrich Allemand, 1812 - 1866

668

HERDENAUFTRIEB IN DER PUSZTA

Signiert.
Öl auf Holz. 62 x 82,5 cm.
Gerahmt. (6505738)

Katalogpreis € 3.500 - 4.200 Katalogpreis€ 3.500 - 4.200  $ 3,850 - 4,620
£ 3,150 - 3,780
元 24,815 - 29,778
₽ 326,200 - 391,440

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Friedrich Allemand angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Friedrich Allemand kaufen?

Sie wollen ein Werk von Friedrich Allemand verkaufen?