Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Friedensreich Hundertwasser?
2689
Friedensreich Hundertwasser,
1928 Wien - 2000 Queen Elisabeth II
REGENTAG, 1970 Lithografie.
Sichtmaß: 36 x 25 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Auflagenbezeichnung 190/ 200.
Abstrakte Komposition. (10807423) (11)
Sie wollen ein Werk von Friedensreich Hundertwasser kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedensreich Hundertwasser verkaufen?