Ihre Suche nach Frederik Marinus Kruseman in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Frederik Marinus Kruseman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frederik Marinus Kruseman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
432
Frederik Marinus Kruseman,
1816 Haarlem - 1882 Brüssel
WINTERLANDSCHAFT MIT VERSCHNEITEN HÄUSERN AM SEEUFER MIT FIGURENSTAFFAGE, PFERDEN UND EINEM REISIGSAMMLER Öl auf Leinwand.
43 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 30.000 - 35.000
Katalogpreis€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
Die Echtheitsbestätigung durch Dr. J. de Meere. (7320210)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frederik Marinus Kruseman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frederik Marinus Kruseman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frederik Marinus Kruseman verkaufen?