Friday, 5 December 2008

Auction Paintings

Detailabbildung: Frederik Marinus Kruseman, 1816 Haarlem - 1882 Brüssel

Lot 440 / Frederik Marinus Kruseman, 1816 Haarlem - 1882 Brüssel

Detailabbildung: Frederik Marinus Kruseman, 1816 Haarlem - 1882 Brüssel Detailabbildung: Frederik Marinus Kruseman, 1816 Haarlem - 1882 Brüssel Detailabbildung: Frederik Marinus Kruseman, 1816 Haarlem - 1882 Brüssel Detailabbildung: Frederik Marinus Kruseman, 1816 Haarlem - 1882 Brüssel Detailabbildung: Frederik Marinus Kruseman, 1816 Haarlem - 1882 Brüssel Detailabbildung: Frederik Marinus Kruseman, 1816 Haarlem - 1882 Brüssel Detailabbildung: Frederik Marinus Kruseman, 1816 Haarlem - 1882 Brüssel

440
Frederik Marinus Kruseman,
1816 Haarlem - 1882 Brüssel

EISVERGNÜGEN IN EINER WINTERLANDSCHAFT

Catalogue price € 95.000 - 100.000

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+

Öl auf Leinwand.
52 x 74 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1861“.