Auktion Hampel Living
1270
Französischer Monogrammist des 20. Jahrhunderts
BLUMENSTRAUSS IN EINER SCHALE
Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 65 cm.
Links unten monogrammiert "GYS" (?).
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Am Fenster Ausblick in einen Park. Nachimpressionistische Malweise in breiter Pinselführung, partiell in pointilistischer Auffassung. (940194)