Friday, 9 December 2005

Auction Old Master Paintings

Französischer Meister des 17.Jhdts., Nachfolge Jean Baptiste Monnoyer

242

BLUMENSTILLEBEN IN VASE

£ 18,000 - 21,600
元 159,200 - 191,040
₽ 1,785,200 - 2,142,240

Öl/Lwd. 92,5 x 75 cm (oval).
Altdoubliert.
Oktogonal gerahmt.