Friday, 8 April 2016

Auction Hampel Living

Französischer Maler um 1800
Detailabbildung: Französischer Maler um 1800
Französischer Maler um 1800

Lot 1875 / Französischer Maler um 1800

Detail images: Französischer Maler um 1800 Detail images: Französischer Maler um 1800

1875
Französischer Maler um 1800

STILLLEBEN MIT PFIRSICHEN, WEINTRAUBEN, WALNÜSSEN, JOHANNISBEEREN UND KIRSCHEN Öl auf Leinwand.
38 x 48 cm.
Gerahmt.
Besch. (10305625) (12)

Catalogue price € 2.500 - 3.500 Catalogue price€ 2.500 - 3.500  $ 2,849 - 3,989
£ 2,225 - 3,115
元 19,525 - 27,335
₽ 179,025 - 250,635

French painter, ca. 1800

STILL LIFE WITH PEACHES, GRAPES, WALNUTS, CURRANTS AND CHERRIES

38 x 48 cm.