Friday, 11 December 2015

Auction Hampel Living

Französischer Maler um 1800
Detailabbildung: Französischer Maler um 1800
Französischer Maler um 1800

Lot 1547 / Französischer Maler um 1800

Detail images: Französischer Maler um 1800 Detail images: Französischer Maler um 1800

1547
Französischer Maler um 1800

STILLLEBEN MIT PFIRSICHEN, WEINTRAUBEN, WALNÜSSEN, JOHANNISBEEREN UND KIRSCHEN Öl auf Leinwand.
38 x 48 cm.
Gerahmt. (10305625) (12)

Catalogue price € 4.500 - 5.500 Catalogue price€ 4.500 - 5.500  $ 5,084 - 6,214
£ 3,825 - 4,675
元 34,110 - 41,690
₽ 326,430 - 398,970

French painter, ca. 1800

STILL LIFE WITH PEACHES, GRAPES, WALNUTS, CURRANTS AND CHERRIES

38 x 48 cm.