Auktion Juni-Auktion Teil II.
1452
Französischer Maler des 19. Jhtds.
DIE DREI GENERATIONEN
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
56 x 62cm, Öl Holz.
Links unten signiert J.D. Coninck und 1851 datiert.
Rückseitig alter Klebezettel. Gerahmt. Alter Riß in der Holzplatte. (580683)
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.