Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert

Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

493

MÄNNLICHER AKT Öl auf Leinwand.
70 x 61 cm.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 2.800 - 3.000 Katalogpreis€ 2.800 - 3.000  $ 3,080 - 3,300
£ 2,520 - 2,700
元 20,076 - 21,510
₽ 233,240 - 249,900

Auf einem Lederkissen im Atelier sitzend. Mit erhobenem rechten Arm, wohl Modellstudie für ein Szenenbild. (1141454) (11)