Thursday, 30 June 2016

Auction 19th century paintings

Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

293

PORTRÄT EINER JUNGEN FRAU Öl auf Leinwand.
63 x 53 cm.
Gerahmt.

Ovalbildnis. (10305639) (12)

Catalogue price € 500 - 700 Catalogue price€ 500 - 700  $ 545 - 763
£ 440 - 616
元 3,915 - 5,481
₽ 35,245 - 49,343