Thursday, 30 June 2016

Auction 19th century paintings

Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 293 / Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

Detail images: Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

293

PORTRÄT EINER JUNGEN FRAU Öl auf Leinwand.
63 x 53 cm.
Gerahmt.

Catalogue price € 500 - 700 Catalogue price€ 500 - 700  $ 565 - 790
£ 425 - 595
元 3,790 - 5,306
₽ 36,270 - 50,778

Ovalbildnis. (10305639) (12)