Wednesday, 26 September 2018

Auction Hampel Living

Französischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

Lot 1114 / Französischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

1114

BILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS Öl auf Nussholz.
21 x 16 cm.
Ungerahmt.

Catalogue price € 100 - 200 Catalogue price€ 100 - 200  $ 113 - 227
£ 89 - 178
元 781 - 1,562
₽ 7,161 - 14,322

Das junge Mädchen mit einer durch Schleifen gebundenen Haube und offenem Mieder. (11507444) (11)