Friday, 17 September 2010

Auction Art Auction Part I

Französischer Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Französischer Maler des 18. Jahrhunderts

98

DER BAUERNTANZ Öl auf Leinwand. Doubliert.
93 x 142 cm.

£ 10,680 - 12,460
元 93,720 - 109,340
₽ 859,320 - 1,002,540

Tanzendes Paar in Landschaft neben einem Flötenspieler und weiter unten sitzender Gesellschaft in kühner Unteransicht wiedergegeben. (7801082)

French painter of the 18th century
93 x 142 cm.