Friday, 17 September 2010

Auction Art Auction Part I

Französischer Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Französischer Maler des 18. Jahrhunderts
Detail images:  Französischer Maler des 18. Jahrhunderts

Lot 98 / Französischer Maler des 18. Jahrhunderts

Detail images: Französischer Maler des 18. Jahrhunderts Detail images: Französischer Maler des 18. Jahrhunderts Detail images: Französischer Maler des 18. Jahrhunderts

98

DER BAUERNTANZ Öl auf Leinwand. Doubliert.
93 x 142 cm.

£ 10,200 - 11,900
元 90,960 - 106,120
₽ 870,480 - 1,015,560

Tanzendes Paar in Landschaft neben einem Flötenspieler und weiter unten sitzender Gesellschaft in kühner Unteransicht wiedergegeben. (7801082)

French painter of the 18th century
93 x 142 cm.