Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Französischer Maler des 18./ 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Französischer Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

Lot 1530 / Französischer Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

Detail images: Französischer Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

1530
Französischer Maler
des 18./ 19. Jahrhunderts

DER ANGLER Öl auf Metall.
Sichtmaß: 9,4 x 7,4 cm.
Rückseitig betitelt „Die Fischerin“ sowie Beschreibung.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966

Feine Miniatur einer angelnden Personengruppe an Bachlauf. Min. rest. (10618742) (13)