Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Franz von Matsch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz von Matsch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1155
Franz von Matsch,
1861 - 1942
APFELSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
50,5 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Im originalen Rahmen.
Katalogpreis € 400 - 450
Katalogpreis€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Grüne Äpfel in einem flachen Korb auf einer Tischplatte. Links daneben schlanke Stangenvase mit Ebereschenfrüchten vor dunklem Hintergrund.(8222816)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz von Matsch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz von Matsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz von Matsch verkaufen?