Your search for Franz Seraph von Lenbach in the auction

Friday, 23 March 2007

Paintings

Franz von Lenbach 1836 - 1904

497
Franz von Lenbach 1836 - 1904

PORTRAIT DES HERRN C. SCHMIDT

Links oben signiert und datiert “1896“.
Öl auf Leinwand. 110 x 83 cm. Gerahmt.

Das Gemälde ist abgebildet im Werkverzeichnis Franz von Lenbach. (651841)

£ 8,800 - 10,560
元 78,300 - 93,960
₽ 704,900 - 845,879