Auktion Juni-Auktion Teil II.
1096
Franz von Defregger
1835 Stronach, Tirol - 1921 München SITZENDES BAUERNMÄDEL MIT BROT, DAS SIE IN EINE SCHÜSSEL SCHNEIDET Bleistiftzeichnung auf leicht gebräuntem Papier, Blattgr.: 23 x 16 cm. rechts seitlich sign. (5414120)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.