Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Franz de Paula Ferg?
736
Franz de Paula Ferg,
1689 Wien – 1740 London, zug.
BERGIGE LANDSCHAFT MIT REISENDEN DIE EIN GEWÄSSER ÜBERQUEREN Öl auf Kupfer.
40 x 65 cm.
Unten mittig monogrammiert „FF“ und verso bezeichnet „Ferg“. (9802510) (12)
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Sie wollen ein Werk von Franz de Paula Ferg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz de Paula Ferg verkaufen?