Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Franz Xaver Stahl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Xaver Stahl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
354
Franz Xaver Stahl 1901 Erding - 1977
SCHAFE IN DER KOPPEL Schafherde im Koppelgehege, im Hintergrund ansteigender Hügel mit Baum und einem Fuhrwerk von zwei Pferden gezogen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 41 x 59 cm. (380757)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Xaver Stahl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Stahl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Stahl verkaufen?