Ihre Suche nach Franz Xaver Pieler in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Franz Xaver Pieler?
932
Franz Xaver Pieler 1876 Wien - 1952 Kloster Neuburg
GROSSES BLUMENSTILLEBEN Verschiedenste Sommerblumen, dazwischen Bohnenhülsen, Kornähren und Gräser sowie Schmetterlinge, in einer Empire-Vase auf einem Steintisch, vor dunklem Hintergrund. Öl/Lwd. 95 x 79 cm. Auf dem Sockel der Vase sign. (541182)
Katalogpreis € 5.800 - 7.000
Katalogpreis€ 5.800 - 7.000
$ 6,264 - 7,560
£ 5,220 - 6,300
元 45,356 - 54,740
₽ 577,042 - 696,430
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Pieler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Pieler verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.