Ihre Suche nach Franz Nowak in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Franz Nowak?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Nowak in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1159
Franz Nowak, geb. 1885 Wien
STILLEBEN Mit Tischuhr, Deckelvase, Nautilusmuschel, Korallenkette und Miniaturportrait. Die Gegenstände auf einer vergoldeten Konsole mit blauem Tuch und weißer Spitze. Öl/ Lwd. 53 x 42 cm. Rechts oben sign. (5512535)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Nowak angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Nowak kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Nowak verkaufen?