Ihre Suche nach Franz Napoleon Heigel in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Franz Napoleon Heigel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Napoleon Heigel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1532
Franz Napoleon Heigel,
1813 Paris – 1888 München
DER FLIRT IM WIRTSHAUS Öl auf Leinwand.
63,5 x 80 cm.
Links oben bezeichnet.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Insgesamt in gutem Zustand mit wenigen kleinen Retuschen. (10208212) (12)
Franz Napoleon Heigel,
1813 Paris - 1888 Munich
THE FLIRT AT THE INN
63.5 x 80 cm.
Inscribed upper left.
In good overall condition with minor retouching.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Napoleon Heigel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Napoleon Heigel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Napoleon Heigel verkaufen?