Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Franz Hohenberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Hohenberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
625
Franz Hohenberger 1867 - 1941
BLUMENSTILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND AUSTERN
68 x 55 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. Besch. (611695)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Hohenberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Hohenberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Hohenberger verkaufen?