Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Franz Heckendorf?
648
Franz Heckendorf 1888 Berlin - 1962 München
SITZENDER WEIBLICHER AKT Sichtmaß: 46 x 24 cm. Aquarellierte Bleistiftzeichnung. Rechts unten signiert und datiert (19)57. Verso weitere Beistudien. Im Passepartout gerahmt. (978758)
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Sie wollen ein Werk von Franz Heckendorf kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Heckendorf verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.