Ihre Suche nach Franz Heckendorf in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 9. Dezember 2006

Detailabbildung:  Franz Heckendorf, 1888 - 1965

Sie interessieren sich für Werke von Franz Heckendorf?

 Franz Heckendorf, 1888 - 1965

1369
Franz Heckendorf, 1888 - 1965

LANDSCHAFT MIT GEWÄSSER

Katalogpreis € 7.000 - 8.400 Katalogpreis€ 7.000 - 8.400  $ 7,280 - 8,736
£ 6,300 - 7,560
元 48,930 - 58,716
₽ 380,100 - 456,120

Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 56 x 70 cm. Gerahmt. (641171)

Sie wollen ein Werk von Franz Heckendorf kaufen?

Sie wollen ein Werk von Franz Heckendorf verkaufen?