Auktion März-Auktion Teil III.

Franz Grässel

2134
Franz Grässel

1861 - 1948 Emmering ENTEN AUF DEM BACH Aquarell. 30 x 48 cm. Rechts unten sign. Rückseitig mit alter Karte von Galerie Schöninger. (571115)

Katalogpreis € 800 - 1.040 Katalogpreis€ 800 - 1.040  $ 880 - 1,144
£ 720 - 936
元 5,736 - 7,456
₽ 66,640 - 86,632