Auktion Hampel Living & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Franz Borghese?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Borghese in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1077
Franz Borghese,
1941 Rom – 2005 Rom
DER BESUCH DES AUGENARZTESLithografie auf Papier.
Blattmaß: 57 x 78 cm.
Rechts unten Signatur, links nummeriert.
In vergoldetem Rahmen.
Exemplar 33/ 150. Nicht geöffnet.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Verso Ausdruck der Biografie durch die Galleria Farrario in Trento. (1201218) (130800) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Borghese angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Borghese kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Borghese verkaufen?