Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Frantisek Kupka?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frantisek Kupka in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
39
Frantisek Kupka,
1871 – 1957
ETUDE POUR BLANC SUR JAUNE Blei- und Farbstift auf chamoisfarbenem Papier.
21 x 15 cm.
Rechts unten signiert. Verso Aufkleber der Galerie Piltzer, Paris.
Hinter Glas gerahmt. (1081441) (11)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frantisek Kupka angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frantisek Kupka kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frantisek Kupka verkaufen?