Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Frans van Mieris d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frans van Mieris d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1763
Frans van Mieris d.Ä. 1635 - 1961 Leiden, zug.
INTERIEUR MIT FRAU UND KINDERN VOR KAMIN Öl/Holz. 35 x 27 cm. Gerahmt. Anmerkung: Darstellung eines Interieurs mit zahlreichen Utensilien: Mörser, drei Vogelbauer, Spinnrad, Sanduhr, Leuchter, Becken, Wannen, Pfanne, Blasebalg, u.a. (442822)
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frans van Mieris d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frans van Mieris d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frans van Mieris d. Ä. verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.