Ihre Suche nach Frans van Everbroeck in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 12. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Frans van Everbroeck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frans van Everbroeck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
555
Frans van Everbroeck,
1638 – 1672, zug.
FRÜCHTESTILLEBEN MIT QUITTEN, APRIKOSEN, TRAUBEN SOWIE EXOTISCHEN FRÜCHTEN UND HELLEN KIRSCHENÖl auf Leinwand. Doubliert.
56 x 83 cm.
Links unten bezeichnet.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Das Früchtearrangement von links oben wirksam beleuchtet, drappiert über einer massiven Steinplatte vor dunklem Hintergrund. Zwischen den Blättern vorne oberhalb der Tischplatte ein grauer Schmetterling. (9502410)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frans van Everbroeck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frans van Everbroeck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frans van Everbroeck verkaufen?